To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры

Фотография

2 копейки 1767 спм.оценка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Offline   mtm

mtm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • 20 спасибо
  • Городтульская губерния
  • Металлоискатель:safari

Отправлено 12 Май 2021 - 22:17

Здравствуйте!Прошу помощи в оценке монеты.Заранее всем спасибо.

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_6385.JPG   204,46К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_6386.JPG   161,68К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_6387.JPG   36,26К   0 Количество загрузок:


#2 Offline   Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 976 сообщений
  • 1021 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург
  • Металлоискатель:Не пользуюсь

Отправлено 13 Май 2021 - 08:38

3000

Спасибо от 1 Пользователь:
Maksimys

#3 Offline   Dariy_61

Dariy_61

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 871 сообщений
  • 2056 спасибо
  • ГородрядомсВолгой
  • Металлоискатель:лопата

Отправлено 13 Май 2021 - 10:11

поддерживаю  оценку в  3000 руб, но  уход непредсказуем. если ставить  с 1000 - может не  добрать. если с 3000 - может не  быть старта. а вот  лежит дома так  3000 вроде стоит.



#4 Offline   Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 976 сообщений
  • 1021 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург
  • Металлоискатель:Не пользуюсь

Отправлено 13 Май 2021 - 10:35

А что не здесь выставили на продажу?



#5 Offline   Dariy_61

Dariy_61

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 871 сообщений
  • 2056 спасибо
  • ГородрядомсВолгой
  • Металлоискатель:лопата

Отправлено 13 Май 2021 - 10:59

А что, уже  выставили? видел про оценку, а  в продаже вроде там нет.



#6 Offline   Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 976 сообщений
  • 1021 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург
  • Металлоискатель:Не пользуюсь

Отправлено 13 Май 2021 - 11:25

А что, уже  выставили? видел про оценку, а  в продаже вроде там нет.

Уже и ставки есть.



#7 Offline   Dariy_61

Dariy_61

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 871 сообщений
  • 2056 спасибо
  • ГородрядомсВолгой
  • Металлоискатель:лопата

Отправлено 13 Май 2021 - 14:31

Уже и ставки есть.

не разберусь: где?. если не сложно, ссыльв  личку  сбросьте...



#8 Offline   Ипатовсмитт

Ипатовсмитт

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 976 сообщений
  • 1021 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург
  • Металлоискатель:Не пользуюсь

Отправлено 13 Май 2021 - 14:34

не разберусь: где?. если не сложно, ссыльв  личку  сбросьте...

В лс.



#9 Offline   лобзик

лобзик

    МОЛОТОК

  • Член клуба "Реликвия"
  • 7 954 сообщений
  • 16667 спасибо
  • Город64
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 13 Май 2021 - 16:45

Да блин, где-где? Или на Самарском.. или на "старухе". Наш аук уже того..., семечки в стаканах торговать.
Ладно.. Чтоб начальство не "поставило меня в угол", за подобный экзерсис, выставлю на аукционе сегодня... Поддержу.
С минимальной охотой.

#10 Offline   ЗаЙ

ЗаЙ

    Я слежу за тобой!

  • Модераторы
  • 17 217 сообщений
  • 23710 спасибо
  • Город..........
  • Металлоискатель:.........

Отправлено 13 Май 2021 - 17:06

не разберусь: где?. если не сложно, ссыльв  личку  сбросьте...

 

В лс.

Первый день на форуме?

Ну какие ссылки в личке?

Почему такое прямое пренебрежение правилами.

Предупреждение обоим.

 

3.14. КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать в теме (в тч и в фото\видео и пр. материалах прикрепленных в тему), ее заголовке или в чате, ссылки на сторонние ресурсы, а также ссылки в подписи или в профиле пользователя, связанные с поисковой тематикой, в т.ч. оборудованных торговыми площадками различной направленности, включая продажу поискового оборудования и сопутствующего оборудования, а также сообщать о возможности получения ссылок и отправки ссылок на ресурсы аналогичной направленности в рекламных и иных целях через систему личных сообщений.



#11 Offline   ЗаЙ

ЗаЙ

    Я слежу за тобой!

  • Модераторы
  • 17 217 сообщений
  • 23710 спасибо
  • Город..........
  • Металлоискатель:.........

Отправлено 13 Май 2021 - 17:15

Да блин, где-где? Или на Самарском.. или на "старухе". Наш аук уже того..., семечки в стаканах торговать.
Ладно.. Чтоб начальство не "поставило меня в угол", за подобный экзерсис, выставлю на аукционе сегодня... Поддержу.
С минимальной охотой.

А кто мешает то? 

Развивайте аукцион, выставляйтесь. Кто не дает.

Не хлам  сторублевый , а хоть что то стоящее. 

 Конечно  побухтеть то оно всегда проще.

Уходы тут  бывают повыше чем на желтом или самаре.

Люди  то одни и те же везде бродят, только у нас и новичков  много больше чем  на вышеназванных. А значит и потенциала должно быть больше.



Спасибо от 3 Пользователи:
Клепа! , gorlov75 , лобзик

#12 Offline   лобзик

лобзик

    МОЛОТОК

  • Член клуба "Реликвия"
  • 7 954 сообщений
  • 16667 спасибо
  • Город64
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 13 Май 2021 - 17:35

Евгений Николаевич! Да, будет Вам! Могу побухтеть... Уж какие только не выставлял.
И уходы с нашего аука я знаю..
Но в то же время открываю лоты продаж на аукционе.... и вижу.
Зачем я всё это пишу?Зачем? Прошу прощения.
Это обстановка в Бурятии нашей виновата!
Всё будет хорошо.
Евгений Николаевич,... я бы выставил, что-то стоящее, по Вашему запросу, но... нетути. С Вашего разрешения выставлю сторублевую жбонь.
С огромным к Вам уважением. Чего, между прочим и всем желаю форумчанам...

#13 Offline   Райковский.

Райковский.

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
  • 1513 спасибо
  • ГородТверь
  • Металлоискатель:Гаррет АСЯ - 350

Отправлено 13 Май 2021 - 17:36

Вот этими запретами и загубили сайт. Посмотрите сколько пользователей осталось в наличии. Из 5 -6 человек отмечающих день рождение в этот (любой) день остался один или вообще ни одного, кто посетил сайт за последние два года. За любой час 15 -20 пользователей , посетившие сайт. Так о каком аукционе можно говорить.



#14 Offline   ЗаЙ

ЗаЙ

    Я слежу за тобой!

  • Модераторы
  • 17 217 сообщений
  • 23710 спасибо
  • Город..........
  • Металлоискатель:.........

Отправлено 13 Май 2021 - 17:41

Вот этими запретами и загубили сайт. Посмотрите сколько пользователей осталось в наличии. Из 5 -6 человек отмечающих день рождение в этот (любой) день остался один или вообще ни одного, кто посетил сайт за последние два года. За любой час 15 -20 пользователей , посетившие сайт. Так о каком аукционе можно говорить.

 

Какими запретами, чЮдный вы наш любитель пофлудить?  Пункт правил о запрете ссылок в личке был заложен с момента основания форума. И все регистрирующиеся с этими правилами согласились.

А вот для вас персональный запрет на флуд.....да собственно вообще запрет на общение , скажем так  дней на.....пятьдесят я выпишу с превеликим удовольствием. Как только еще что то где то напишите , исключительно из желания  что то написать.

Это я вот специально для Вас, потому как достали жалобы на ваш флуд во всех подряд темах, к месту и не к месту.



#15 Offline   Райковский.

Райковский.

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
  • 1513 спасибо
  • ГородТверь
  • Металлоискатель:Гаррет АСЯ - 350

Отправлено 13 Май 2021 - 19:13

Мне как то все равно. Это уже не сайт и не заслуживает моего внимания ! :D



#16 Offline   лобзик

лобзик

    МОЛОТОК

  • Член клуба "Реликвия"
  • 7 954 сообщений
  • 16667 спасибо
  • Город64
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 13 Май 2021 - 19:55

Райковский.,
Вот это обидно.. Ну почему не "сайт", как вы выражаетесь?
Тут на Реликвии(коя существует как ОСНОВНОЙ, и очень уважаемый сайт) "угрожаещее" количество Многоопытных, не побоюсь этого слова.. УЧЕНЫХ форумчан. Точка.
Вам не нравится Зай?
Да он жесткий администратор сего форума.
Но есть одно обстоятельство... Кто давно на форуме, тот его увидел.
Зай - действует, разговаривает, отвечает в соответствии с правилами Форума.
Вы бы взяли такую функцию на себя, при том, что бы остоваться "человеком". Не быть - цербером,.. Не быть и "нашим и вашим" а быть админом.
Подумайте...

#17 Offline   Dariy_61

Dariy_61

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 871 сообщений
  • 2056 спасибо
  • ГородрядомсВолгой
  • Металлоискатель:лопата

Отправлено 14 Май 2021 - 08:57

Всем  спасибо. только  одно непонятно. Если мне в  личку  ссыль  скинули на  сторонний  сайт, то  я  нарушил  правила, а если бы  просто сказали  название, то  это  тоже  нарушение? или нет? если нет, то корень  зла в самой ссылке?

Лично  мое  мнение  состоит в том, что некоторые правила  надо  пересматривать. Вот убей меня не  пойму почему  я  не могу  в теме сказать, что какой-то лот выставлен на такой-то площадке.


Да блин, где-где? Или на Самарском.. или на "старухе". Наш аук уже того..., семечки в стаканах торговать.
Ладно.. Чтоб начальство не "поставило меня в угол", за подобный экзерсис, выставлю на аукционе сегодня... Поддержу.
С минимальной охотой.

Не  угадал. Сам  знаешь, что я там есть. И прежде  чем  спрашивать, я  все  площадки  пересмотрел  еще раз. Оказывается  он там, где меня  нет и куда  я принципиально  давно  не  захожу.

А что ты  выставишь на  аукционе  сегодня? такую же? давай выставляй  с  надписным  гуртом.



#18 Offline   ЗаЙ

ЗаЙ

    Я слежу за тобой!

  • Модераторы
  • 17 217 сообщений
  • 23710 спасибо
  • Город..........
  • Металлоискатель:.........

Отправлено 14 Май 2021 - 10:32

Всем  спасибо. только  одно непонятно. Если мне в  личку  ссыль  скинули на  сторонний  сайт, то  я  нарушил  правила, а если бы  просто сказали  название, то  это  тоже  нарушение? или нет? если нет, то корень  зла в самой ссылке?

Лично  мое  мнение  состоит в том, что некоторые правила  надо  пересматривать. Вот убей меня не  пойму почему  я  не могу  в теме сказать, что какой-то лот выставлен на такой-то площадке.


 

Ну знаете ли. Если не понятно, то разработчик  сайта и его правил  ни кому свою голову для понятливости не приставит.

Весь смысл в ссылках на сторонние ресуры. , Тут уж даже из чисто технических соображений и соображений безопасности.. Помимо оттока трафика, поисковики  классифицируют ссылки  как коммерческие, и потому  сайт  может быть задвинут  в даль в поисковых запросах или попасть под санкции, к примеру роспотребнадзора.

 

Программа  все равно не даст вам перехода по ссылкам , даже переданым в личке.

Ни кто не запрещает написать в теме "желтый" , "фиолетовый" , самара" и т.д. Все тут ушлые собрались  поймут.

 

Так же не запрещается в личке написать название сайта полностью, кто это проверит? Да никто! Пиши себе, сколько влезет.

 

А самый "корень зла" вот в таком как  в данном  случае показном пренебрежении  к правилам , а значит и к форуму. 

Надо быть наверное  ребенком что бы не понимать, что если ссылки в личке запрещены, то писать открытым т текстом "скинь ссылку в личку" это есть намеренное, нарушение и противопоставление себя любимого  - форуму.

 

Так доходчиво? 

 

Правила составлялись в том числе и с выборкой из основных положений многих площадок. Так что в угоду  людям которым плевать на форум ничего меняться не будет.

Правила о запрете ссылок действуют на всех практически площадках, как тематических, так и называющих себя форумами поисковиков.

Вывод: правила тут не причем, а то отчего же на других то площадках об этом не шумите?. Да и показной пофигизм не выказываете? 

 

Вот честное слово, ну есть новички или действительно "мутные" форумчане, которым не понятно что то .

Но вот от людей которые давно на форуме, вроде в адеквате, от которых должна наоборот исходить какая то поддержка, вроде и ожидать таких подходов не должнО.

Ан нет,  вот они то прям как обухом порой.......



Спасибо от 1 Пользователь:
тропос

#19 Offline   ЗаЙ

ЗаЙ

    Я слежу за тобой!

  • Модераторы
  • 17 217 сообщений
  • 23710 спасибо
  • Город..........
  • Металлоискатель:.........

Отправлено 14 Май 2021 - 11:22

Что бы еще более понятно было, непоняливым.

Не большой, наглядный пример. Не так давно Роспотребнадзор внес Реликвию в список запрещенных сайтов по решению одного из районных судов нашей необъятной Родины.

Сколько народа не могли зайти на форум или с трудом могли общаться в течении недели , пока администрация решала вопрос?

 

А всего то,  в массе тем форума ,поисковик обнаружил кусочек текста  с сайта который был признан экстремистским.

В итоге если тут будет ссылка на какой то ресурс на котором в свою очередь кто то найдет что то , что где то и когда то попало под запрет. То без особого разбора санкции могут коснуться и площадок на которых были размещены ссылки.

Мутно? Да! Но уж извините.

 

Вы же может этого даже и не заметили. Вам то это пофигу, Был бы только повод поругать правила.

 

 

Далее продолжать об защите интересов этой , конкретной площадки?  Или все же пусть правила остаются правилами?



Спасибо от 1 Пользователь:
Dariy_61

#20 Offline   Торчин

Торчин

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 771 сообщений
  • 4283 спасибо
  • ГородРязань /Троицкая слобода/
  • Металлоискатель:Deus..и еще один Deus

Отправлено 14 Май 2021 - 11:44


А что ты выставишь на аукционе сегодня? такую же? давай выставляй с надписным гуртом.

Давайте я выставлю...не такую же,но с надписным гуртом))))??



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение