Всех приветствую ! Ну наконец то снег хоть немного сошел . Оттаяли заветные поляны , хотя добираться до них по лесу то еще удовольствие . Находок не много , но какие они приятные - первые монетки после долгой зимы . Спрошу сразу чтобы не плодить тем , что это за предмет с ушками ? Я думал конина , но ничего похожего не нашел . Интернет тоже ответа не выдал . Буду благодарен за помощь в определении .
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Начало есть !
Автор
игуана
, 19 апр 2021 08:14
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Две копейки 1763 году ММ (есть след перечекана) |
Монеты Российской Империи | лобзик |
|
|
|
Крестьяне России 19-го века |
Архитектура, искусство, ремесла | Bualev |
|
|
|
10копеек шесть монет без повторов |
Монеты СССР - России | АндрейЩучанский |
|
|
|
есть вот такие вещи |
Боны Российской империи 1769 - 1915 год | pop95 |
|
|
|
Ищу напарника,а лучше напарницу ,если такие есть...) Дедовск,Красногорск,Истра. |
Поехали копать!!! | Ася350 |
|
|






