Доброго времени суток,Уважаемые форумчане!Товарищ поднял жетон,помогите,пожалуйста,с определением и оценкой.
Заранее благодарен!С Уважением!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 05 Апрель 2021 - 19:52
Доброго времени суток,Уважаемые форумчане!Товарищ поднял жетон,помогите,пожалуйста,с определением и оценкой.
Заранее благодарен!С Уважением!
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 06 Апрель 2021 - 00:09
всё написано
осип иванович комиссаров
проходы есть
Причем полно.
Например, в отличном состоянии в июне 2020 г. ушел за 460 р.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Счетный жетон 17-18 вв |
Фалеристика и военная атрибутика | Рудольф |
|
|
|
Жетоны |
Всяко разно | maksi-08 |
|
|
|
Жетоны |
Лоты без ставок | БОРОДА |
|
|
|
жетон или подвеска? |
Фалеристика, военная атрибутика | NICKson |
|
|
|
Увольнительный жетон Енисейского полка. |
Фалеристика и военная атрибутика | SanekAS |
|
|