Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Есть вопросы по трём находкам.
#1
Offline
Отправлено 18 Апрель 2011 - 09:43
#2
Offline
Отправлено 18 Апрель 2011 - 09:48
#3
Offline
Отправлено 18 Апрель 2011 - 09:59
На охотничью похожа ,но только охотничьи больше 70-75мм не бываетПуговица ливрейка, чьего рода не знаю. Гильза от нагана. На счет подвески очень сомневаюсь, обломок от чего то.... Пуговку скиньте в соответствующей раздел, там помогут определить точней... ЗЫ: С наганом я наверно погорячился, на линейку сразу не посмотрел, скорей всего охотничий!
#4
Offline
Отправлено 18 Апрель 2011 - 10:05
#5
Offline
Отправлено 18 Апрель 2011 - 10:28
Спасибо всем! Пуговица найдена в зоне встречь Григория Орлова и Екатерины 2. Подвеска лёгкая по весу. Я предпологал,что использовалась как серьга, имеет граверовку рисунка с двух сторон. По гильзе я так и полагал, что авиационная.Пуговица ливрейка, чьего рода не знаю. Гильза от нагана. На счет подвески очень сомневаюсь, обломок от чего то.... Пуговку скиньте в соответствующей раздел, там помогут определить точней... ЗЫ: С наганом я наверно погорячился, на линейку сразу не посмотрел, скорей всего охотничий!
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
непонятка :( Год есть - 1912, написано 1, вроде не монета.. Жетон ? |
Монеты России 1700 - 1917 года | kasparoff |
|
|
|
Иконка с тремя святыми |
Иконки | Илья10 |
|
|
|
Есть ли ценные... |
Монеты 1921-1958 гг. | лобзик |
|
|
|
Учебник Выживания в Экстремальных Ситуациях |
Безопасность и юридические аспекты поиска | Витяныч |
|
|
|
Экстремальная тихая охота |
Отчеты о поездках | Искатель75 |
|
|






