Здравствуйте уважаемые форумчане! Предлагаю к продаже лотом монеты СССР до 58 г._45 шт. Цена за монету 30 р + 200 р пересыл. Лот находиться в Смоленской области.Лот выставлен на других торговых площадках.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Монеты СССР _45шт.Продам.
Автор
moneta1990
, 24 янв 2021 11:41
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Три монеты Великобритании. |
Лоты без ставок | Kopalych |
|
|
|
5 копеек СССР ранних(5 штук) |
Монеты СССР - России | gorlov75 |
|
|
|
медные монеты Р.И. |
Монеты Российской Империи | БОРОДА |
|
|
|
СССР - географический атлас[1946-48][jpg][RUS] |
Картография | aldggl |
|
|
|
Монеты Тимуридов |
Монетный двор | NUKER |
|
|






