Стоит ли в таком состояние?,возможно под восстановление.
С ув
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 08 Декабрь 2020 - 17:31
Отправлено 09 Декабрь 2020 - 22:49
странный жетон. Никогда такого не видел. Явно не чеканенный.
Отправлено 10 Декабрь 2020 - 00:04
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Жетон погон #2 |
Всяко разно | TrampZ |
|
|
|
Увольнительный жетон |
Фалеристика и военная атрибутика | Riksus |
|
|
|
полушка 1856 ,Александра 2 |
Монеты Российской Империи | Роза |
|
|
|
жетон |
Фалеристика, военная атрибутика | mih@ |
|
|
|
Жетон-подражание Османской Империи |
Лоты без ставок | туткактут |
|
|