Уважаемые нумизматы доброго времени суток.
Оцените пожалуйста монетки.
На какой старт можно рассчитывать ?
С уважением Zemlyakche.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 01 Декабрь 2020 - 16:07
Уважаемые нумизматы доброго времени суток.
Оцените пожалуйста монетки.
На какой старт можно рассчитывать ?
С уважением Zemlyakche.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 01 Декабрь 2020 - 16:42
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
5 копеек 1730 мд |
Медные монеты Российской Империи | BaLeM |
|
|
|
Полушка-"птичка" Ивана IV (Грозного). |
Средневековые монеты / чешуя | Kopalych |
|
|
|
Полушка 1720 (цифра 7 зеркальная) |
Монеты Российской Империи | metalrock |
|
|
|
Полушка 1734г перечекан.До 04.06.18г |
Монеты Российской Империи | сытый |
|
|
|
Деньга 1748;1735г. и полушка 1735г |
Монеты Российской Империи | Классик |
|
|