Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|

Рассказ "Три Николая"
#1
Offline
Отправлено 12 Апрель 2011 - 22:10
Спасибо от 14 Пользователи:
|
|
#2
Offline
Отправлено 13 Апрель 2011 - 07:09
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 13 Апрель 2011 - 09:15
Да, все иконки найдены нами, в разное время, но именно в этих обстоятельствах..) Для написания рассказа мы взяли образы героев из нашей книги "15 Сундуков".Спасибо!!!Интересный рассказ,а иконки найдены Вами?
#6
Offline
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#7
Offline
Отправлено 13 Апрель 2011 - 09:37
#8
Offline
Отправлено 13 Апрель 2011 - 09:45
Ничего страшного, но название деревни взято из нашей книги "15 Сундуков", так же, как и сами герои..))отличный рассказ, но... В ногинском районе нет деревни Куверши, это окраина города и называется ул. КОверши, произошедшая от ковершецкого болота. Там стоят дачи и старых домов нет, т.к. дачи построены примерно в 50-60 годах для военных и сотрудников фабрик. Я понимаю что это художественное произведение, но дело в том что в этом месте я прожил достаточно долго))) ...прошу прощения если ремарка не к месту)
#9
Offline
Отправлено 13 Апрель 2011 - 09:51
#10
Offline
Отправлено 13 Апрель 2011 - 11:37
Прочитал рассказ и книжку захотел ещё сильней!!!))) Интересно сколько с косино до углей будет почта наша нести?)
#11
Offline
Отправлено 13 Апрель 2011 - 12:34
До Железнодорожного за 4 дня дошло, судя по сайту почты России. Только вот сейчас посмотрела на путь отправки Вашей бандероли - Обработка 12.04.2011 00:00 141027 МЫТИЩИ СЦ Покинуло сортировочный центр - они зачем-то бандероль в Мытищи заслали, оттуда опять в Москву : Обработка 12.04.2011 13:48 140983 МОСКОВСКИЙ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК Сортировка. Короче, работает наша почта во всю..)Прочитал рассказ и книжку захотел ещё сильней!!!))) Интересно сколько с косино до углей будет почта наша нести?)
Похожие темы
Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
---|---|---|---|---|---|
Рассказы о темных предметах, волшебстве, натуральной магии, обманах чувств, суевериях, фокусничестве, колдунах, ведьмах и т.п. |
Разное | bujhm |
|
![]()
|
|
Дед рассказал а мы ищем |
Находки | ЖориК86 |
|
![]()
|
|
Книга. Рябцевич В.Н. О чем рассказывают монеты. |
Всяко разно | лешак |
|
![]()
|
|
О чем рассказывают монеты. Часть 8. Монета и клад |
Нумизматика | Коllекционер |
|
![]()
|
|
Данная монография рассказывает о тверском селе с необычным названием - Кой |
Тверская область | AND.ru.XA |
|
![]()
|