Попалась вот тАкая монетка, мне видится ВД, правильно?
Найдена в Можайском районе, весит 0.69 гр.
Сохранность монеты огорчает, но может все же стоит что то?
Спасибо!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 07:47
Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 19:57
Действительно, ВД.
1280 по ГП-2.
Сокольник вправо / арабская легенда ("Султан Токтамыш...") с тремя плетёнками
По цене - пас. Думаю, если и стоит чего, то мало.
|
Спасибо от 4 Пользователи:
|
, , ,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Монета |
Рим | SCORPION-NVRSK |
|
|
|
монета или нет |
Подделки, фальшаки | chrek |
|
|
|
Подскажите что за монета |
Иностранные монеты | slaventiy7 |
|
|
|
Монета. |
Ордынские монеты | слон76 |
|
|
|
монета |
Ордынские монеты | Клепа! |
|
|