Попалась вот тАкая монетка, мне видится ВД, правильно?
Найдена в Можайском районе, весит 0.69 гр.
Сохранность монеты огорчает, но может все же стоит что то?
Спасибо!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 07:47
Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 19:57
Действительно, ВД.
1280 по ГП-2.
Сокольник вправо / арабская легенда ("Султан Токтамыш...") с тремя плетёнками
По цене - пас. Думаю, если и стоит чего, то мало.
|
Спасибо от 4 Пользователи:
|
, , ,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Сибирская монета полушка 1777км. |
Копии: монеты, медали и тд и тп | Владимир Л |
|
|
|
Че делать с этими монетами |
Находки | Захар |
|
|
|
монета |
Иностранные монеты | kozerog68 |
|
|
|
монета 8 риалов 1798г. серебро испанская мексика |
Иностранные монеты | WERT |
|
|
|
Монета Германии 10 пфеннигов 1906 (Е Е) |
Иностранные монеты | SirPi |
|
|