Попалась вот тАкая монетка, мне видится ВД, правильно?
Найдена в Можайском районе, весит 0.69 гр.
Сохранность монеты огорчает, но может все же стоит что то?
Спасибо!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 07:47
Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 19:57
Действительно, ВД.
1280 по ГП-2.
Сокольник вправо / арабская легенда ("Султан Токтамыш...") с тремя плетёнками
По цене - пас. Думаю, если и стоит чего, то мало.
|
Спасибо от 4 Пользователи:
|
, , ,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Монета. |
Проволочные монеты/чешуя | ELOK |
|
|
|
О чем рассказывают монеты. Часть 8. Монета и клад |
Нумизматика | Коllекционер |
|
|
|
Деньга Удельная . |
антика / средневековые монеты / чешуя | тихан |
|
|
|
5 марок Иммануил Кант (памятная монета ФРГ) Серебро |
Иностранные монеты | Енот-полосатый |
|
|
|
3 шт Деньга 1768,69,79 км (сибирская монета) |
Монеты Российской Империи | Добрый.С |
|
|