Доброго!
Особо показать не чего, небольшой отчет и скудные находки с полей за те редкие выезды что удалось совершить, что то около пяти.
Немого отвел душу, а так хотелось большего но и за те малые радости низкий поклон Деду! Всем Здравия.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 30 Октябрь 2020 - 13:12
Доброго!
Особо показать не чего, небольшой отчет и скудные находки с полей за те редкие выезды что удалось совершить, что то около пяти.
Немого отвел душу, а так хотелось большего но и за те малые радости низкий поклон Деду! Всем Здравия.
|
Спасибо от 29 Пользователи:
|
Отправлено 30 Октябрь 2020 - 13:28
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 30 Октябрь 2020 - 13:31
Душу отвел , находки есть ... а нам многого и не надо
Всегда есть к чему стремиться и хочется большего и по количеству и по какчеству, главное просматривая Ваши темы есть с чем сравнивать ![]()
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 30 Октябрь 2020 - 17:56
Здравия.
Хорошие находки,зачастую и об этом мечтать приходится. ![]()
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 30 Октябрь 2020 - 18:45
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Прогулки по Орловщине или прикасаясь к истории |
Отчеты о поездках | gorlov75 |
|
|
|
кто с подмосковья. |
Поехали копать!!! | Focke-Wulf 190 |
|
|
|
Ищу эл.версию книги "500 родников Подмосковья" |
Ищу книгу, карты, информацию | Гость_kazachok_711_* |
|
|
|
Два дня в галоп по лесам и полям. |
Отчеты о поездках | more8859 |
|
|
|
Грязевые ванны Подмосковья |
Отчеты о поездках | Рыбокоп |
|
|