Всем доброго времени!
Крестик на определение и что по цене.
Спасибо.
008.JPG 153,79К
0 Количество загрузок:
009.JPG 188,85К
0 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 21:00
Доброго вечера! Крест 11-13 век.В средокрестии на лицевой стороне и обороте — поясные изображения святых. В хорошем состоянии денег бы стоял, а в таком с 500-700 на аукцион.(Очень сыпаться начал). С уважением.
Сообщение отредактировал Урфин Джузс: 23 Сентябрь 2020 - 21:06
|
Спасибо от 8 Пользователи:
|
, , , , , , ,
|
Отправлено 03 Октябрь 2020 - 22:02
Сильная бронзовая болезнь изрядно съела его ,коллекционной ценности увы не представляет..
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Крестик домонгол 7 |
Металлопластика | БОРОДА |
|
|
|
Три крестика 11-13века! |
Металлопластика | Классик |
|
|
|
Крестики. (листики). 4 шт. |
Металлопластика | ЕРМАК. |
|
|
|
3 крестика.серебро. 84 проба. |
Металлопластика | колбаса |
|
|
|
Криноконечный крестик. |
Металлопластика | Васятка |
|
|