Товарищи, Доброго времени суток!
Куплю юбилейные монеты СССР в пруфе. Также интересуют разновиды с буквой "Н" на гурте. Цены и фото прошу направлять в ЛС. Встреча в Москве или курьерская доставка. Почта далеко и не актуальна.
С уважением,
Kloffelin.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Куплю юбилейные монеты СССР в пруфКуплю
Автор
Kloffelin
, 20 авг 2020 21:27
В этой теме нет ответов
#1
Offline
Отправлено 20 Август 2020 - 21:27
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Флаг-Знамя СССР. |
Всяко-разно | skorpion68 |
|
|
|
Набор 10,15 ,20 копеек ранний СССР №2 |
Монеты СССР - России | alex43 |
|
|
|
Вполне приличные монеты |
Находки | тим1966 |
|
|
|
Две 2-х копечные монеты 1859 г.ЕМ. Окончание 18.01.2015 г. |
Монеты Российской Империи | gentos21 |
|
|
|
Монеты на чистку. Павел 1. Александр 2. |
Медные монеты Российской Империи | MaxKuba |
|
|





