Вот после сдачи обьекта сегодня отвел душу.
Находки конечно в хлам. Но хоть сигналы вспомнил.
И всё равно жетончик и две серебрушки зацепить.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 18 Август 2020 - 20:34
|
Спасибо от 31 Пользователи:
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Собрание ландкарт принадлежащих к описанию бывшей с турками и татарами последней войны в 1736,1737,1738 годах. |
Войны XVIII - XIX веков | Библиотекарь |
|
|
|
Сагодня после обеда |
Находки | Кондор |
|
|
|
последние два копа |
Находки | ame |
|
|
|
Советские 20,15,10,5 копеек (не копаные) после 61 г. |
Монеты СССР - России | alex43 |
|
|
|
Русская промышленность после революции. |
Ярмарки, базары, торговля | bujhm |
|
|