Добрый день. Прошу помочь с атрибуцией и оценкой.
Благодарю за внимание и ответы.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ИконкаАтрибуция и оценка
Автор
Roman4711
, 28 июл 2020 00:10
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
Отправлено 28 Июль 2020 - 00:10
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
#2
Offline
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#3
Offline
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#4
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 28 Июль 2020 - 10:53
Доброго всем!
Имхо за такую патину должны биться на фискарях (хоть и подзатёрты лики)!
Имхо за такую патину должны биться на фискарях (хоть и подзатёрты лики)!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#6
Offline
Отправлено 28 Июль 2020 - 11:22
Спасибо за ответы, патина действительно хороша, а главное все натуральное.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Иконка "Воскресение Христово". |
Металлопластика | hronik |
|
|
|
Арочная иконка "Никита бесогон" и Двусторонний крест " Спас Нерукотворный".Тверского типа. |
Металлопластика | Урфин Джузс |
|
|
|
Нательная иконка С . М . |
Металлопластика | Nikola74N23 |
|
|
|
Иконка Святитель Николай , 14 в. |
Металлопластика | Торчин |
|
|
|
Арочная иконка Никита Бесогон |
Металлопластика | Торчин |
|
|






