Приветствую форумчан! Вот нашел такую штуку,как бы печать, прошу помощи специалистов в определении. С уважением.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Определение печати с арабской вязью
Автор
gentos21
, 25 июл 2020 15:33
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Щиток печати с камнем. |
Перстни, печати и пломбы | ALex73 |
|
|
|
10 копеек. перечекан из киоска Союзпечати |
Монеты России 1700 - 1917 года | Olympic80 |
|
|
|
Печати Брянщины, Смоленщины, Черниговщины |
Ищу, обменяю, отдам | Лисапед |
|
|
|
Колечко сердечком с арабской вязью посеребренное |
Перстни, печати и пломбы | stif |
|
|
|
печати |
Находки | ame |
|
|






