Здравствуйте!Нужна помощь.На обороте иконы видится надпись "Стол № 1".Означает ли она,что икона ранее была в храме?Сама икона 19 века.С ув..
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Обратная сторона иконы
Автор
Крыша мира
, 29 май 2020 18:32
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Ремонт иконы Богоматерь Страстная 18 век |
Медь и бронза | motoblock |
|
|
|
Иконы святых воинов, книга |
Всяко разно | Raf1604 |
|
|
|
Обменяю Иконы на Домонгол |
Обмен | lupiino |
|
|
|
оглавие иконы и серебряное кольцо |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Alek4821965 |
|
|
|
Деревянные иконы |
Антикварная мебель/Изделия из дерева | Довольный |
|
|






