Здравствуйте!Нужна помощь.На обороте иконы видится надпись "Стол № 1".Означает ли она,что икона ранее была в храме?Сама икона 19 века.С ув..
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Обратная сторона иконы
Автор
Крыша мира
, 29 май 2020 18:32
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Распятие 26,8*13,5 см. Обратная сторона с молитвой |
Церковная лавка | Berserker19 |
|
|
|
правая сторона складня Деисус |
Лоты без ставок | Хайдар |
|
|
|
Ремонт иконы (по пожеланиям камрада) |
Медь и бронза | slaventiy7 |
|
|
|
Створка панагии с изображением иконы Божией Матери.(Знамение). |
Металлопластика | Урфин Джузс |
|
|
|
Чудотворные и исцеляющие иконы. Подарочный календарь на 2011 год |
Иконы и иконопись | Библиотекарь |
|
|






