Здравствуйте. Оцените, пожалуйста, знак "За отличную стрельбу". Найден на фундаменте. Усики крепления отломаны.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
За отличную стрельбуоценка
Автор
Ярый
, 27 май 2020 21:22
Сообщений в теме: 3
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Знак за отличную стрельбу |
Фалеристика и военная атрибутика | kirill1986 |
|
|
|
Знак "За отличную стрельбу". |
Фалеристика и военная атрибутика | hronik |
|
|
|
За отличную стрельбу |
Жетоны | Гость_Удача_* |
|
|
|
Куплю знаки *За отличную стрельбу* |
Ищу в коллекцию | пенсионер |
|
|
|
За Отличную Стрельбу - Знак, клеймо |
Амуниция | Енот-полосатый |
|
|






