Ищу компаньонов в Пермском крае.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Есть кто из Перми?Отзовитесь?
Автор
маргел
, 05 апр 2011 11:05
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
Отправлено 05 Апрель 2011 - 11:05
#2
Offline
Отправлено 06 Апрель 2011 - 13:24
А Вы укажите у себя в профиле ваше местожительство, может кто и ответит.
#3
Offline
Отправлено 06 Апрель 2011 - 18:58
Народу навалом, заполните профиль пожалуйста. Лично я из соседнего города
#4
Offline
Отправлено 06 Апрель 2011 - 20:06
Братан двоюродный где то здесь тусуеться, PermskiiBrat но он по большей мере любитель чем копатель
#5
Offline
Отправлено 07 Апрель 2011 - 08:12
я пермский, но живу в удмуртии в ижевске.предложения-
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
20 дирхемы, есть с подражанием |
антика / средневековые монеты / чешуя | irkin |
|
|
|
Есть ли ценные... |
Монеты 1921-1958 гг. | лобзик |
|
|
|
Шесть бутылочек Рижский бальзам |
Всяко разно | TORR |
|
|
|
Есть кто из Ивановской области? |
Ищу книгу, карты, информацию | к456 |
|
|
|
ЗНАК РАБОЧЕЙ КРЕСТЬЯНСКОЙ МИЛИЦИИ РСФСР (не частый).Начало 20-х годов. |
Фалеристика и военная атрибутика | Альбертино |
|
|





