Здравствуйте!Четкая запятая.Выкрошка штемпеля?С ув..
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 коп 1770
Автор
Крыша мира
, 19 май 2020 09:54
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 08:36
Для того чтобы понять что это, а тем паче природу сего образования надо хоть разглядеть для начала. С фото вообще проблема? Что по этим можно увидеть? Вижу кружок, вроде монета, т.к. написано пять копеек. Стрелка указывает в какой-то туман, где проглядывает точка. На этот пейзаж можно массу фантазий наложить.
С уважением....
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
полушка 1770 ем |
Монеты до 1917 г | ник мой Ник |
|
|
|
Полушка 1770г,Денга 1771г и перечекан копейка год 17? |
Монеты Российской Империи | Андрей76 |
|
|
|
Полушка 1772г ЕМ.Деньга 1770г ЕМ.До 30.11.2017г 21:00 по МВ. |
Монеты Российской Империи | Ирбитчанин |
|
|
|
2 копейки 1770 г.ЕМ |
Монеты Российской Империи | Vova63 |
|
|
|
полушки 1769ем ,1770ем |
Монеты Российской Империи | Sailer |
|
|






