Здравствуйте. Как я уже,чуть понимаю это монета: Семена Владимировича.Боровского кн-во? Правильно? и хотелось узнать это копейка или денга? Подскажите пожалуйста.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
удельная монеткакопейка или денга?
Автор
p.g.a.
, 06 май 2020 00:57
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Удельная чешуйка. |
Средневековые монеты / чешуя | alekseynikolaevich |
|
|
|
1 копейка 1840 год. Приятная, некопаная монетка. |
Монеты Российской Империи | alex43 |
|
|
|
Волшебная монетка |
Копательские байки и суеверия. Легенды о кладах. | ubufyn |
|
|
|
монетка |
Проволочные монеты/чешуя | voavan |
|
|
|
Гривенник 1750 г. Не частая монетка. тираж 200 000 экз |
Монеты Российской Империи | ЕРМАК. |
|
|






