Доброго времени.Находка товарища.Подскажите пожалуйста,серп вроде как узкий и какая цена в таком состоянии?
1.jpg 65,43К
0 Количество загрузок:
2.jpg 101,32К
0 Количество загрузок:
3.jpg 19,14К
0 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 04 Май 2020 - 12:05
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 04 Май 2020 - 13:02
Шт.1 серп широкий. Я думаю недорого, можно сказать даром, много забоин.
Понятно,спасибо.Так и передам.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Leningrad 1941-44. The Epic Siege. |
По страницам Великой Отечественной | Библиотекарь |
|
|
|
Сербия 100 динаров 1941г,оккупация Германией,пресс |
Бонистика | Рыбокоп |
|
|
|
Швеция 2 эре, 1941 г. |
Иностранные монеты | SirPi |
|
|
|
2 коп 1941 года, окончание 27.01.16г. в 21-00 по Москве |
Монеты СССР - России | Хайдар |
|
|
|
1 копейка 1941г и 1951г |
Монеты СССР - России | victor2211 |
|
|