Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 крестика и 3 обломка с одного селения
Автор
Prezident
, 01 май 2020 09:41
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 01 Май 2020 - 09:41
Помогите определить даты селения. На ПГМ его уже нет. Местные говорят, что поляки пожгли, но подтверждений нет. Селение совсем не большое.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 01 Май 2020 - 20:12
#4
Offline
Отправлено 01 Май 2020 - 20:23
Про поляков не могу знать но вполне возможно, низ килевидного вполне мог быть как раз на это время.
По цене 1 и 3 одним лотом рублей со 100,а с эмалью поинтересней с 300 р.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Четыре крестика 17-19 в.в. |
Металлопластика | Kopalych |
|
|
|
два крестика на оценку |
Иконки | Левон Иванов |
|
|
|
Знак Всесоюзная перепись населения 1959г. До 13.04.2017.До 22-00 мск. |
Фалеристика и военная атрибутика | Комбат |
|
|
|
2 трехшарикоконечных крестика |
Металлопластика | слон76 |
|
|
|
4 крестика без утрат!разных исторических периодов! |
Металлопластика | Классик |
|
|






