Здравствуйте уважаемые форумчане, попался сегодня крестик. Подскажите редкий или нет, ну и по возможности оцените, если стоит чего .
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Никита бесогон.Редкий или нет?
Автор
vitalijdom
, 27 апр 2020 19:42
Сообщений в теме: 3
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Преподобный Никита |
Иконки | заулок |
|
|
|
Красивый двухсторонний крест. Никита бесогон. Окончание: 25.08.2016 г 22:30 по МСК. |
Металлопластика | myst99 |
|
|
|
Два креста (Бесогоны),нечищенные |
Лоты без ставок | vad1970 |
|
|
|
8 Крестиков + иконка Никита Бесогон 38на26мм |
Церковная лавка | аверьян |
|
|
|
Арочнвй Бесогон 14-15 века |
Лоты без ставок | Andre5 |
|
|






