Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Нужна помощь в определенииМонета 3 копейки СССР 1938г
Автор
Miha45g
, 26 апр 2020 13:43
Сообщений в теме: 7
#1
Offline
Отправлено 26 Апрель 2020 - 13:43
Добрый день, Форумчане! Помогите пожалуйста определить является ли монета перепуткой. Заранее всем спасибо!
#2
Offline
Отправлено 26 Апрель 2020 - 15:46
Ой че то в глазу сосуд лопнул и позвонки в шее хрустнули. Миха какой замечательный у вас маникюр, красивые ногти мужчине идут. А по монетке то похоже шт: 1.1Б недорого. Можно сказать даром. На будущее фотки делайте в фокусе, обрезайте и перевернутые. А то после таких фото поход к окулисту и неврологу обеспечен нам. И врятле в следующий раз вам кто-то поможет в опредилении.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 30 Апрель 2020 - 01:22
Доброй ночи Всем! Попробовал обрезать фото и увеличить
Прикрепленные файлы
#5
Offline
#6
Offline
#7
Offline
Отправлено 30 Апрель 2020 - 11:23
Не переживайте это не перепутка . Даже по такому состоянию видно что звезда большая прорезная.
#8
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Баунти Хантер Голд нужна катушка DD |
Катушки и аксессуары для металлоискателя | ALEKS_NOVGOROD |
|
|
|
Находки. Помощь в определении. |
Находки | к456 |
|
|
|
Нужна русская инструкция |
Инструкции для металлоискателей | Папа Коля |
|
|
|
Помощь в определении нательного крестика. |
Кресты | Alexx7 |
|
|
|
Помогите начинающему.Нужна история Иркутской области и желательно карты |
Технологии поиска | deniss |
|
|






