доброго здравия всем. возможно напутал с разделом. но что я нашел по данной монете, что это нормандский денарий 11 века +- 100 лет. если ошибаюсь прошу исправить и оценить данное
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
прошу датировки и оценки
Автор
Контур
, 08 апр 2020 19:20
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 10 Апрель 2020 - 10:29
Похож на денар от имени Генриха III , 1046-1056 гг, (Германия), а где чеканен- ?
Прикрепленные файлы
#3
Offline
Отправлено 10 Апрель 2020 - 20:54
Похож на денар от имени Генриха III , 1046-1056 гг, (Германия), а где чеканен- ?
да согласен что похож и на германский тоже
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Прошу оценить красивый крест с эмалью. |
Кресты | Флинт |
|
|
|
Прошу высказаться по крестику |
Металлопластика | imz63 |
|
|
|
Прошу помочь опредилить |
Всяко-разно | dmi972 |
|
|
|
Прошу оценить чешую |
Проволочные монеты/чешуя | Флинт |
|
|
|
Прошу помочь в определении ЗОВО 4 степени |
Фалеристика, военная атрибутика | usv |
|
|






