Уважаемые владельцы Tejon. Недавно приорёл себе данный прибор. Инструкцию прочитал, вроде всё понятно. Но наверняка имеются какието нюансы в настройках. Если не трудно, поделитесь информацией кто с какими настройками ходит и вообще особенности использования.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вопрос к владельцам Tejon
Автор
Cartyer
, 31 мар 2011 20:47
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
Отправлено 31 Март 2011 - 20:47
#2
Offline
Отправлено 31 Март 2011 - 21:13
Посмотрите пожалуйста данную ссылку http://www.tesororus...forum/index.php
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 31 Март 2011 - 21:26
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
вопрос |
Всяко-разно | sergio37 |
|
|
|
Вопрос по почте России. |
Аукцион | Достоевский |
|
|
|
Вопрос по фотоаппарату |
Всяко-разно | штурм |
|
|
|
Срочный вопрос по выбору (t-54 или Кондор 3) |
Помощь в выборе металлоискателя | qwe2 |
|
|
|
Вопрос по копейке Грозного АЛ. |
Проволочные монеты/чешуя | flegont |
|
|





