Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Нагрудный штурмовой пехотный знакОценка
#1
Offline
Отправлено 20 Февраль 2020 - 19:39
#2
Online
Отправлено 20 Февраль 2020 - 20:10
Полый знак. Были полнотелые. Тут похоже, по серебрение....думаю что то около 5000...
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
#3
Offline
Отправлено 20 Февраль 2020 - 21:30
Что то я очень сильно сомневаюсь.Хорошо будет если до 3000р дотянет.
А что с крюком ? По этому фото не понятно,он обломан?
#4
Online
Отправлено 20 Февраль 2020 - 22:24
Что то я очень сильно сомневаюсь.Хорошо будет если до 3000р дотянет.
А что с крюком ? По этому фото не понятно,он обломан?
Не претендую на точность, но моя цифра условная максимальная цена.
#5
Offline
Отправлено 22 Февраль 2020 - 19:28
Что то я очень сильно сомневаюсь.Хорошо будет если до 3000р дотянет.
А что с крюком ? По этому фото не понятно,он обломан?
крюк целый
вживую смотрится красивее)
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Знак. Отличный Пограничник. |
Фалеристика и военная атрибутика | Палех |
|
|
|
Сбербанк. Нагрудный жетон. Охрана. |
Фалеристика и военная атрибутика | ЕРМАК. |
|
|
|
Знак ЮДМ Юнный Друг Милиции |
Лоты без ставок | зёма73 |
|
|
|
ЗНАК РАБОЧЕЙ КРЕСТЬЯНСКОЙ МИЛИЦИИ РСФСР (не частый).Начало 20-х годов. |
Фалеристика и военная атрибутика | Альбертино |
|
|
|
Знак полицейский десятский Хоперского округа |
Всяко-разно | sterratore |
|
|






