Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Нагрудный штурмовой пехотный знакОценка
#1
Offline
Отправлено 20 Февраль 2020 - 19:39
#2
Offline
Отправлено 20 Февраль 2020 - 20:10
Полый знак. Были полнотелые. Тут похоже, по серебрение....думаю что то около 5000...
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
#3
Offline
Отправлено 20 Февраль 2020 - 21:30
Что то я очень сильно сомневаюсь.Хорошо будет если до 3000р дотянет.
А что с крюком ? По этому фото не понятно,он обломан?
#4
Offline
Отправлено 20 Февраль 2020 - 22:24
Что то я очень сильно сомневаюсь.Хорошо будет если до 3000р дотянет.
А что с крюком ? По этому фото не понятно,он обломан?
Не претендую на точность, но моя цифра условная максимальная цена.
#5
Offline
Отправлено 22 Февраль 2020 - 19:28
Что то я очень сильно сомневаюсь.Хорошо будет если до 3000р дотянет.
А что с крюком ? По этому фото не понятно,он обломан?
крюк целый
вживую смотрится красивее)
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Прошу определить знак |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Mishel4l |
|
|
|
ГВКГ им Бурденко два знака |
Фалеристика и военная атрибутика | КаСаТиК |
|
|
|
Знак III рейх "25 лет в NSRKB" в серебре. Отличный ! Коллекционное состояние ! Оригинал ! |
Всяко-разно | maxwars |
|
|
|
Знак Гвардия |
Фалеристика и военная атрибутика | TORR |
|
|
|
Накладка или знак? |
Неопределенные предметы - определяем вместе | тим1966 |
|
|






