Ищу СШ-39 или СШ-40, копанные и не очень гнилые... На стенд...Пересыл и оплату гарантирую, если цена обоюдоприемлимая)))
Всем хорошего настроения...
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
очень красивая настенная ключница из немецкой каски |
Всяко-разно | несерый |
|
|
|
10,15 коп СССР 50-ых годов,не копанные. |
Монеты СССР - России | victor2211 |
|
|
|
Сюжетное панно. Касли. Очень красивое. |
Всяко разно | stif |
|
|
|
10 находок, которые сделали людей очень богатыми |
Копательские байки и суеверия. Легенды о кладах. | Витяныч |
|
|
|
Вопрос по месту - очень интересно! |
Ищу книгу, карты, информацию | любопытныйKROT |
|
|