Ищу СШ-39 или СШ-40, копанные и не очень гнилые... На стенд...Пересыл и оплату гарантирую, если цена обоюдоприемлимая)))
Всем хорошего настроения...
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Юб. рубль 100л. Ленину очень хорошее состояние |
Лоты без ставок | DEPAVLO |
|
|
|
5 копеек 1788 мм......кладовой,очень....... |
Монеты до 1917 г | jakudzo |
|
|
|
очень интересные находки |
Находки | serg1 |
|
|
|
очень прошу помогите |
GPS навигация, работа с картами | андрей ГУЩИН |
|
|
|
Ключики копанные, старина. |
Металлопластика | ВЭЛ |
|
|