Ищу СШ-39 или СШ-40, копанные и не очень гнилые... На стенд...Пересыл и оплату гарантирую, если цена обоюдоприемлимая)))
Всем хорошего настроения...
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Советы копанные продам 200шт |
Монеты СССР-Россия | Вессен |
|
|
|
Дирхем булгара 13 век.Очень редкий экземпляр |
Лоты без ставок | Stinger... |
|
|
|
** 50 копеек 1912г.(ЭБ)Очень Достойный ** |
Монеты до 1917 г | maxwars |
|
|
|
Очень интересное место.. |
Ищу книгу, карты, информацию | hondalive |
|
|
|
Комрады, очень нужен яранский уезд. |
Ищу книгу, карты, информацию | Vsedle |
|
|