Ищу СШ-39 или СШ-40, копанные и не очень гнилые... На стенд...Пересыл и оплату гарантирую, если цена обоюдоприемлимая)))
Всем хорошего настроения...
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Копанные пули и гильзы |
Всяко разно | MUROM |
|
|
|
Очень симпатичный и нечастый крест 18-го века! |
Металлопластика | Kopalych |
|
|
|
очень нуно карту 500метровку саратовской губернии |
Ищу книгу, карты, информацию | Алекс - 555 |
|
|
|
очень нужно в электронке |
Ищу книгу, карты, информацию | ЮНГА |
|
|
|
Чайник. Тибетское серебро. 440 грамм. Очень красивый. |
Всяко разно | stif |
|
|