3 коп 1951 года
Старт- 150
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 28 Январь 2020 - 19:09
3 коп 1951 года
Старт- 150
Отправлено 01 Февраль 2020 - 06:04
По-моему, аук закончился в 22.00, не так ли?
Надо внимательно читать условия аукциона.
Сообщение отредактировал ЗаЙ: 01 Февраль 2020 - 11:00
Отправлено 01 Февраль 2020 - 10:38
да так, но антиснайпер 10 мин., ставка была 22.05, потом 22.11, все уложились и ЗаЙ выиграл.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
1 коп 1911,12,13,14,15,16 года, окончание 18.01.17г. в 21-00 по Москве |
Монеты Российской Империи | Хайдар |
|
|
|
Бельгия 1 франк 1951 |
Иностранные монеты | XxxSashaxxX |
|
|
|
Вы хочите деревней ПГМ овских? В Москве? Что бы на велике приехать? Их есть у меня ;) |
Технологии поиска | DMS111 |
|
|
|
Лот крестов. 32 штуки. До 24.01.2024 г. в 22.00. по Москве |
Лоты без ставок | Полушкин |
|
|
|
1 коп 1897,98,99,1900г.,окончание 24.12.15г. в 21-00 по Москве |
Архив | Хайдар |
|
|