3 коп 1951 года
Старт- 150
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 28 Январь 2020 - 19:09
3 коп 1951 года
Старт- 150
Отправлено 01 Февраль 2020 - 06:04
По-моему, аук закончился в 22.00, не так ли?
Надо внимательно читать условия аукциона.
Сообщение отредактировал ЗаЙ: 01 Февраль 2020 - 11:00
Отправлено 01 Февраль 2020 - 10:38
да так, но антиснайпер 10 мин., ставка была 22.05, потом 22.11, все уложились и ЗаЙ выиграл.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
корона на пагон РИА, окончание 3.04.18г. в 21-00 по Москве |
Фалеристика и военная атрибутика | Хайдар |
|
|
|
Где в Москве можно купить? |
Общие вопросы по консервации и реставрации | putnik2012 |
|
|
|
3 коп 1916 г.,окончание 14.09.16 г. в 21-00 по Москве |
Монеты Российской Империи | Хайдар |
|
|
|
Сибирская копейка 1772г.КМ до 14.10.14 в 21:00 по Москве |
Монеты Российской Империи | eduardf |
|
|
|
2 коп 1860,65 года, окончание 10.03.16г. в 21-00 по Москве |
Архив | Хайдар |
|
|