В субботу катались с камрадом побродить не много.
Мне связло на первое серебро сезона, найдена глазами на паханном поле))
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 21 Январь 2020 - 17:19
|
Спасибо от 17 Пользователи:
|
, , , , , , , , , , , , , , , ,
|
Отправлено 21 Январь 2020 - 17:26
|
Спасибо от 27 Пользователи:
|
Отправлено 21 Январь 2020 - 17:30
|
Спасибо от 21 Пользователи:
|
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
|
Отправлено 21 Январь 2020 - 17:44
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 21 Январь 2020 - 17:55
Спасибо камрад, мне еще очень пепелка приглянулась, люблю царево стекло и керамикуДа ,погода нынче радует .
Хорошо копнул ! Первое серебришко есть ,значит все еще впереди !
Удачного сезона.
Сообщение отредактировал nagan888: 21 Январь 2020 - 17:59
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 21 Январь 2020 - 19:09
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Пара маленьких крестиков 17 века. |
Металлопластика | Kopalych |
|
|
|
Пара копеек Грозного |
Проволочные монеты/чешуя | serenja |
|
|
|
Чем убрать Паралоид |
Общие вопросы по консервации и реставрации | Karlos11 |
|
|
|
1941. Победный парад Гитлера. Правда об Уманском побоище |
По страницам Великой Отечественной | AND.ru.XA |
|
|
|
2 крайних выезда . |
Отчеты о поездках | игуана |
|
|