Всем доброго вечера.Подскажите по примерной стоимости монеты в таком состоянии.Диаметр-33 мм.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 01 Декабрь 2019 - 20:21
Всем доброго вечера.Подскажите по примерной стоимости монеты в таком состоянии.Диаметр-33 мм.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
20 копеек 1938 года |
Лоты без ставок | kirill1986 |
|
|
|
100 Марок 1908 года. VF. Германия. 11.02.18. 22:00 Мск |
Бонистика | MAD |
|
|
|
1 копейка серебром - 4 шт ЕМ, СМ, года разные |
Монеты Российской Империи | SirPi |
|
|
|
15 копеек 1913 года ВС серебро |
Золотые и серебряные монеты Российской Империи | VasilDm |
|
|
|
Деньги -марки 2 копейки 1917г. Квартблок |
Лоты без ставок | ЗаЙ |
|
|