Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
МонетаСеребро
Автор
лесной
, 16 ноя 2019 22:49
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 22:49
Приветствую!подскажите пожалуйста ,что за монета ,поподробнее если можно.
#2
Offline
Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 23:37
Только предположу,Токтамыш,Азак.Фото нужно без вспышки,итак там мало информации,еще и вспышка съедает.Спецы поправят.
#3
Offline
Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 09:31
Просмотрел монеты токтамыша,что то похожего не нашёл.ещё людям показывал,сказали на татарку не похожа.
Прикрепленные файлы
#4
Offline
Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 10:32
Орда, дирхем,серебро, Шадибек хан (802 - 809 гх), чекан Орда аль-Джадид.
Картинка аналогичного:
Картинка аналогичного:
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал zwa2006: 18 Ноябрь 2019 - 10:33
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#5
Offline
Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 18:15
Благодарю за интересную информацию.по стоимости подскажите?
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Монета Германия - Третий Рейх, 2 рейхсмарки 1938 год Монетный Двор Вена. |
Лоты без ставок | Drei |
|
|
|
Монета Дмитрия Ивановича из кошеля. |
антика / средневековые монеты / чешуя | ELOK |
|
|
|
Альбом "70 лет победы в ВОВ" с монетами |
Монеты СССР-Россия | Старина. |
|
|
|
подскажите с определением чья монета |
Различные исламские монеты | ..СЛЕДОПЫТ.. |
|
|
|
Непонятная монета |
Иностранные монеты | alex-geo1 |
|
|






