To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Конгрэс : (14 Август 2024 - 23:21 ) Добрый вечер, ваш лот по полтине, я к сожалению уехал по делам но монета со мной, давайте адрес пересылки
@  Поросенок Петр : (14 Август 2024 - 16:12 ) Всем привет! У форума случаем нет чата в Телеграме?
@  SCORPION-NVRSK : (01 Август 2024 - 18:32 ) @Виктор36 о привет)))
@  Dariy_61 : (01 Август 2024 - 14:42 ) Я помню. Виктор36 был еще молодой, только пришел. Я ему рубль подарил...
@  Виктор36 : (19 Июль 2024 - 7:09 ) Привет всём! Есть кто помнит меня?
@  dronaf : (30 Июнь 2024 - 23:46 ) Куплю Телепортатор, Дорого!
@  Еленушка : (24 Июнь 2024 - 15:23 ) Как удалить тему?
@  vasillisav : (01 Июнь 2024 - 17:02 ) Всем привет. Зеркальца от прялок, куплю.
@  Пришелец33 : (17 Май 2024 - 23:46 ) Господа приветствую всех! Помогите найти человека про прозвищу Патефон. Он очень нужен для одного дела. Буду очень благодарен.
@  Петька : (17 Май 2024 - 7:06 ) ствол от ружья
@  Frost092 : (06 Май 2024 - 8:36 ) Орехово-зуево
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Готов встретится в Москве. 89264768462
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Добрый вечер. Как я понял это мое.ь
@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?

Фотография

Удар!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 88

#61 Offline   krik

krik

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • 487 спасибо

Отправлено 29 Март 2011 - 22:36

Фотограф, лет 10 назад в Зелике был магазинчик, в пром зоне, что примерно за нынешним Мак-даком на 41м, там салютные заряды для Удара продавали. Симпотно, шумно и эффектно шмулялись.

#62 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5926 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 29 Март 2011 - 22:46

Фотограф, лет 10 назад в Зелике был магазинчик, в пром зоне, что примерно за нынешним Мак-даком на 41м, там салютные заряды для Удара продавали. Симпотно, шумно и эффектно шмулялись.

..........и будут в полях салюты ,песни,пляски. :super_smilies037:

#63 Offline   Nefer

Nefer

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • 143 спасибо
  • ГородЛучший
  • Металлоискатель:Terra-705

Отправлено 29 Март 2011 - 23:29

..........и будут в полях салюты ,песни,пляски. :super_smilies037:

Ну уморили! :super_smilies042: Еще цыган до кучи, гитар, мордобои с саперками и без и медведя на велосипеде! Извиняюсь за флуд.

#64 Offline   soohoy46

soohoy46

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений
  • 158 спасибо

Отправлено 30 Март 2011 - 04:52

Любое средство самообороны ,начиная от лопаты заканчивая обрезом , может так же замечательно сработать и против того кто его попытался применить. Зависит это от психологического состояния применяющего. Очень правильная фраза прозвучала несколько раз ;НЕ УВЕРЕН НЕ ДОСТАВАЙ!!!!!!! Самое лучшее средство самообороны это ваш мозг . Если его нет то не поможет и Зенитка! ИМХО!P.S Ребята давайте жить дружно!!!! :super_smilies044:

Спасибо от 2 Пользователи:
Nefer , инженерМ

#65 Offline   Nefer

Nefer

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • 143 спасибо
  • ГородЛучший
  • Металлоискатель:Terra-705

Отправлено 30 Март 2011 - 13:17

Любое средство самообороны ,начиная от лопаты заканчивая обрезом , может так же замечательно сработать и против того кто его попытался применить. Зависит это от психологического состояния применяющего. Очень правильная фраза прозвучала несколько раз ;НЕ УВЕРЕН НЕ ДОСТАВАЙ!!!!!!! Самое лучшее средство самообороны это ваш мозг . Если его нет то не поможет и Зенитка! ИМХО! P.S Ребята давайте жить дружно!!!! :super_smilies044:



#66 Offline   Nefer

Nefer

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • 143 спасибо
  • ГородЛучший
  • Металлоискатель:Terra-705

Отправлено 30 Март 2011 - 13:26

Любое средство самообороны ,начиная от лопаты заканчивая обрезом , может так же замечательно сработать и против того кто его попытался применить. Зависит это от психологического состояния применяющего. Очень правильная фраза прозвучала несколько раз ;НЕ УВЕРЕН НЕ ДОСТАВАЙ!!!!!!! Самое лучшее средство самообороны это ваш мозг . Если его нет то не поможет и Зенитка! ИМХО! P.S Ребята давайте жить дружно!!!! :super_smilies044:

Вот вот! Дружно надо жить! Знаю случай, брат мой двоюродный 14 лет парнишке, решил заняться копом, уж очень его моё увлечение заинтересовало! Так вот долго собирал чермет, ну и хватило на асю 150 б/у. Ну и однажды копал он не далеко от дома в старом саду. Тут подъехала машина, вышли трое с мд. Как увидели его, сказали,чтоб сваливал пока цел, еле ноги унёс и Чуть асю не забрали! Так у парнишки всё желание копать пропало! Разве так можно?

Спасибо от 1 Пользователь:
soohoy46

#67 Offline   Дальник

Дальник

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 10 986 сообщений
  • 15124 спасибо
  • ГороддороГ
  • Металлоискатель:- это прибор времени

Отправлено 30 Март 2011 - 14:38

Да из этой фигни прицельно не получится,,,над бошками пролетит,для них достаточно.Просто есть место где стайки регулярно бегают,,,одного раза хватает, что бы они изменили курс

Теперь мне понятно от чего леса и поля горят. Эти фигни, думаю хорошие источники зажигания ;)

#68 Offline   Дальник

Дальник

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 10 986 сообщений
  • 15124 спасибо
  • ГороддороГ
  • Металлоискатель:- это прибор времени

Отправлено 30 Март 2011 - 14:41

... Испытайте себя на крови, убить в компьютерной игрушке - это одно. А вот в реале.... Даже против последней мрази страшно руку-то поднимать. Не потому-что его жалко. А потому как самому скотом и выродком жутко оказаться.

Эт, точно. Если нормальный человек, то некоторых колбасит не по детски, даже если просто стреляли по скотам рядом. На словах много "героев", а вот в деле....

#69 Offline   krik

krik

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • 487 спасибо

Отправлено 30 Март 2011 - 16:28

Ну уморили! :super_smilies042: Еще цыган до кучи, гитар...

А ведь идея сама по себе замечательная! Подруливает бычьё с наездом, а ты им в ответ - канонаду салюта разноцветного, сказки, арабески, поднос с запотевшими рюмочками, цыганок в разноцветных юбках с песнями/гитарами/скрипками, медведей ручных на мыцыцыклах..., Емелю Пугачёва в клетке на подводе..., Ивана Грозного, сеющего чешуйки по полю... После такого, наверно, они до конца дней своих будут в церковь ходить, либо к психиатору и збросят своё хулиганство навсегда. И родится новая религия и легенда о чёрном копателе чудотворце, появятся иконы и распятия на фоне МД. Вот где фишка! А вы всё про лопатки да стволы...

#70 Offline   soohoy46

soohoy46

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений
  • 158 спасибо

Отправлено 30 Март 2011 - 16:36

Вот вот! Дружно надо жить! Знаю случай, брат мой двоюродный 14 лет парнишке, решил заняться копом, уж очень его моё увлечение заинтересовало! Так вот долго собирал чермет, ну и хватило на асю 150 б/у. Ну и однажды копал он не далеко от дома в старом саду. Тут подъехала машина, вышли трое с мд. Как увидели его, сказали,чтоб сваливал пока цел, еле ноги унёс и Чуть асю не забрали! Так у парнишки всё желание копать пропало! Разве так можно?

Ну утырков хватает везде !!!! А Братишку с собой бери, не отпускай на коп одного, 14 лет маловато что бы аргументы правильно предьявить если что. И слава богу что у него ни какого поджигного не было при себе , а то пальнул бы не дай бог от обиды и мучался бы всю жизнь. А этим уб....дкам , бог по заслугам даст.

Спасибо от 1 Пользователь:
Nefer

#71 Offline   Nefer

Nefer

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • 143 спасибо
  • ГородЛучший
  • Металлоискатель:Terra-705

Отправлено 30 Март 2011 - 17:36

Ну утырков хватает везде !!!! А Братишку с собой бери, не отпускай на коп одного, 14 лет маловато что бы аргументы правильно предьявить если что. И слава богу что у него ни какого поджигного не было при себе , а то пальнул бы не дай бог от обиды и мучался бы всю жизнь. А этим уб....дкам , бог по заслугам даст.

Так ведь дело в том, что не далеко от дома копал, он в деревне живёт, а оно видите как получилось! А брат то и не сразу сказал об этом, видать крепко пуганули, сказал бы сразу, мужики собрались бы ,да разъяснили, как следует в гости приезжать! А вообще люди в деревне нормальные и к человеку с мд нормально относятся, если конечно человек этот тоже не пакостит. А вот из-за таких быков и наша общая репутация снижается в разы. За Державу обидно! Ну что уж тут, как правильно Вы заметили, Бог им судья...

Спасибо от 1 Пользователь:
soohoy46

#72 Offline   Святослав

Святослав

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 719 сообщений
  • 6813 спасибо
  • ГородВладимирская губерния
  • Металлоискатель:Подарил

Отправлено 30 Март 2011 - 19:36

Если уж брать с собой ствол то нормальный, желательно легальный,а эти пукалки только разозлят дебилов.Но лучше конечно не доводить до этого.ИМХО

Спасибо от 1 Пользователь:
SCORPION-NVRSK

#73 Offline   shurshik

shurshik

    Ветеран форума

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений
  • 393 спасибо

Отправлено 30 Март 2011 - 23:42

Если уж брать с собой ствол то нормальный, желательно легальный,а эти пукалки только разозлят дебилов.Но лучше конечно не доводить до этого.ИМХО

это точно если брать то лучше револьвер

#74 Offline   Дальник

Дальник

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 10 986 сообщений
  • 15124 спасибо
  • ГороддороГ
  • Металлоискатель:- это прибор времени

Отправлено 31 Март 2011 - 07:56

это точно если брать то лучше револьвер

Чту при копе безопасность - Без нагана не хожу. Кто полезет - нашпигую, Режиком позаножу.

#75 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5926 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 31 Март 2011 - 08:35

Теперь мне понятно от чего леса и поля горят. Эти фигни, думаю хорошие источники зажигания ;)

Ну вот,,нашли наконец то причину лесных пожаров.

#76 Offline   инженерМ

инженерМ

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 40 спасибо

Отправлено 31 Март 2011 - 12:44

Вот вот! Дружно надо жить! Знаю случай, брат мой двоюродный 14 лет парнишке, решил заняться копом, уж очень его моё увлечение заинтересовало! Так вот долго собирал чермет, ну и хватило на асю 150 б/у. Ну и однажды копал он не далеко от дома в старом саду. Тут подъехала машина, вышли трое с мд. Как увидели его, сказали,чтоб сваливал пока цел, еле ноги унёс и Чуть асю не забрали! Так у парнишки всё желание копать пропало! Разве так можно?

А мобильник братику купить не судьба??? Позвонил, подъехали и разрулили как подобает... Оружие ему явно давать ещё рано, мозги чтобы остались на месте, если есть... Сам лично оружие применяю только против того, с кем договориться невозможно (собаки и т.п.)...

#77 Offline   SCORPION-NVRSK

SCORPION-NVRSK

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 567 сообщений
  • 2799 спасибо
  • Город......
  • Металлоискатель:Просто наблюдаю

Отправлено 31 Март 2011 - 12:52

Так ведь дело в том, что не далеко от дома копал, он в деревне живёт, а оно видите как получилось! А брат то и не сразу сказал об этом, видать крепко пуганули, сказал бы сразу, мужики собрались бы ,да разъяснили, как следует в гости приезжать! А вообще люди в деревне нормальные и к человеку с мд нормально относятся, если конечно человек этот тоже не пакостит. А вот из-за таких быков и наша общая репутация снижается в разы. За Державу обидно! Ну что уж тут, как правильно Вы заметили, Бог им судья...

Оружие не стоит давать парню,правильно форумчане говорят,на крайняк можно обойтись лопатой,потому что если дать ему ствол,то либо кого он по неопытности убьет и срок дадут(не дай бог конечно),а могут забрать пукалку и в него же пальнуть(не дай бог и этому случиться)

#78 Offline   krik

krik

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • 487 спасибо

Отправлено 18 Июль 2011 - 02:29

тема ведь про "Удар". На этой недели пришлось применить аж три раза!!! Все три раза против группы гопоты пьяной. БАМы Шихановские с CR-4 рулят охренеть как! Задержка эффекта правда есть, после выстрела чуваки порядка секунды живут, ближе 2х метров не стоит врага подпускатьно, но потом... на 20 минут полный вырубон и паралич

#79 Offline   Nefer

Nefer

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • 143 спасибо
  • ГородЛучший
  • Металлоискатель:Terra-705

Отправлено 18 Июль 2011 - 05:13

тема ведь про "Удар". На этой недели пришлось применить аж три раза!!! Все три раза против группы гопоты пьяной. БАМы Шихановские с CR-4 рулят охренеть как! Задержка эффекта правда есть, после выстрела чуваки порядка секунды живут, ближе 2х метров не стоит врага подпускатьно, но потом... на 20 минут полный вырубон и паралич

О как! Значит все таки эффект имеется!

#80 Offline   Lelard

Lelard

    Регулярный посетитель

  • Участник проекта
  • PipPipPip
  • 11 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 18 Июль 2011 - 10:29

:super_smilies037:

тема ведь про "Удар". На этой недели пришлось применить аж три раза!!! Все три раза против группы гопоты пьяной. БАМы Шихановские с CR-4 рулят охренеть как!


Вы либо специально отлавливаете народ и расстреливаете из "Удара", либо "слегка" преувеличиваете.
У меня "Оса" по лицензии и огнестрел- полуавтоматическая Сайга 12 калибра. И поверьте, я знаю что говорю. На ТОЛПУ пьяных гопников я не полезу даже с "Осой"- только самооборона.

А вы с газовым "Ударом" расстреляли ТРИ ТОЛПЫ гопников. Рэмбо просто нервно курит в сторонке. :super_smilies103:

А главное отморозков вырубило на 20 мин (стояли рядом с секундомером?) и потом у всех наступил паралич, наверно теперь на костылях ходят... :super_smilies037:


P/S Уважаемый Krik, вы же вроде неглупый человек (судя по предыдущим постам), а такую фигню нам впариваете. Зачем? Непонятно.