Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Металлоискатель Minelab X-terra T-54
Автор
Юрий Захаров
, 27 окт 2019 21:18
Сообщений в теме: 6
#1
Offline
Отправлено 27 Октябрь 2019 - 21:18
Брал бу,год не скажу. Голограммы целые.Работает отлично. В комплекте прибор с 9", сильно уставший чехол на блок, пинпоинтер,катушка 10"( вроде глючит и страшная) 15000 + почта. Торга нет. Волгоград.
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 27 Октябрь 2019 - 21:23
Брал бу,год не скажу. Голограммы целые.Работает отлично. В комплекте прибор с 9", сильно уставший чехол на блок, пинпоинтер,катушка 10"( вроде глючит и страшная) 15000 + почта. Торга нет. Волгоград.
Возьму! Прошу координаты для оплату!,Утром в город приеду сразу оплачу,почту оплачу по факту,по фото чека!
#4
Offline
Отправлено 29 Октябрь 2019 - 09:07
Здравствуйте! прошу прощения,не мог написать,форсмажор,попал домой только сегодня в 4 ночи,на эвакуаторе.Простите ради Бога что так получилось,но пока с покупкой прибора воздержусь! Ещё раз Простите за доставленные неудобства! С Уважением Виталик.
#5
Offline
#6
Offline
#7
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Подводный металлоискатель |
Поисковое оборудование | Владимир 123 |
|
|
|
Minelab Go-Find 40 |
Помощь в выборе металлоискателя | Лисичкин |
|
|
|
Куплю катушку MINELAB 10.5" DD H (18,75 кГц) X-TERRA |
Поисковые катушки | belisarius |
|
|
|
пинпоинтер Minelab |
Поисковое оборудование | krotoff |
|
|
|
Друзья! Помогите! Minelab X-Terra 505 или X-Terra 74 ??? |
Помощь в выборе металлоискателя | АлександрXT |
|
|



Тема закрыта


