Всем привет, прошу высказать мнение по достаточно не частой монете 1912г, монета будет продаваться, интересен спрос, пишем не стесняемся ![]()
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
55 монет медь наминалом 1 коп от Екатерины 2 до Николая 2 |
Монеты Российской Империи | Клепа! |
|
|
|
Восточная медь |
Лоты без ставок | Raf1604 |
|
|
|
Царская медь |
Монеты до 1917 г | nvorobyeva86 |
|
|
|
Монетный лом ( медь ) - 34 шт. |
Монеты до 1917 г | Sanco |
|
|
|
9 монет Николая-2 (медь) |
Монеты до 1917 г | ВКП(б) |
|
|