Всем привет, прошу высказать мнение по достаточно не частой монете 1912г, монета будет продаваться, интересен спрос, пишем не стесняемся ![]()
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Алексея Михайловича - медь. |
Проволочные монеты/чешуя | Sanco |
|
|
|
Монеты ВКЛ (медь) |
Средневековые монеты / чешуя | БОРОДА |
|
|
|
Медь РИ |
Медные монеты Российской Империи | БОРОДА |
|
|
|
3 копейки 1912г. С.П.Б. |
Монеты Российской Империи | BLARNIK |
|
|
|
Медь РИ |
Монеты Российской Империи | БОРОДА |
|
|