всем здравствуйте. кольцо было найдено в тульской области в еще живой деревеньке.по моему мнению это рукоблудие.камень полудрагоценный а оправа какая то дешевая. просматривается желтый металл который чем то покрыт. клейм нет. сопутки не было.колечко найдено рядом со старой дорогой. просветите пожалуйста по кольцу.(первый раз кольцо попалось за весь мой коп) заранее всем спасибо.за фото не ругайте.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
женское кольцорукоблудие ?
Автор
fucs
, 16 окт 2019 16:01
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Кольцо с пробой 56, но не золото. |
Находки | ВЕНЕРА |
|
|
|
Британский кладоискатель-любитель нашел «кольцо Робина Гуда» в Шервудском лесу |
Клады золотых, серебряных и медных монет, вещевые клады, боны и просто кладики :) | abracadabra |
|
|
|
Любитель-кладоискатель откопал кольцо за $15 000 |
Копательские байки и суеверия. Легенды о кладах. | Витяныч |
|
|
|
Кольцо |
Находки | ckat |
|
|
|
Серебряное кольцо с эмалью VALTERA (пляж) |
Всяко разно | letal |
|
|






