Всем привет, друг сейчас в полях поднял вот такой знак просит помочь в определении. Заранее спасибо за любую информацию. Фото пока только такие (с полей).
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Прошу отребутировать должностной знак
Автор
Буч
, 16 окт 2019 14:31
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 16 Октябрь 2019 - 16:07
Всё равно можно прислать фото без пальцев и рук. Если есть культура .
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#3
Offline
Отправлено 16 Октябрь 2019 - 16:13
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#4
Offline
Отправлено 16 Октябрь 2019 - 20:50
В принципе на знаке все написано, остальную информацию видимо не узнать. Продажа планируется ?
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
#6
Offline
Отправлено 17 Октябрь 2019 - 13:31
Ставьте на торги пока есть интерес.Продажа пока не планируется.
Сами не правьте.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
25 рублей 1917 г . Денежный знак Оренбургского ОГБ |
Бонистика | Ed47100 |
|
|
|
знак полоцкого кадетского корпуса |
Амуниция | joni753 |
|
|
|
Знак готов к ПВО тяж.мет. |
Фалеристика и военная атрибутика | Raf1604 |
|
|
|
Тяжелый знак Политический консультативный центр |
Лоты без ставок | Старина Флинт |
|
|
|
знак 1 на щите |
Всяко-разно | туткактут |
|
|






