Всем привет. Копнул вчера в Московской губ.У меня только версия что это типа ладанки. Может у кого другие мысли?
DSC03834.JPG 120,21К
0 Количество загрузок:
DSC03836.JPG 130К
0 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 06 Октябрь 2019 - 15:31
Всем привет. Копнул вчера в Московской губ.У меня только версия что это типа ладанки. Может у кого другие мысли?
DSC03834.JPG 120,21К
0 Количество загрузок:
DSC03836.JPG 130К
0 Количество загрузок:
|
Спасибо от 4 Пользователи:
|
, , ,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Лом серебра. |
Всяко-разно | Fil721 |
|
|
|
13 монет среднего серебра 1921-1924 г.г. |
Монеты 1921-1958 гг. | voovas |
|
|
|
лом монетного серебра окончание 03.03.19 в 21-00 по Москве |
Лоты без ставок | stomat |
|
|
|
Лом серебра. |
Всяко разно | tolyaluza |
|
|
|
Стержень из серебра |
Находки | АртЕго |
|
|