To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 21:19 ) Поеду по гляжу ,что ещё из грибов попадается .
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 21:19 ) Лисички пошли по лесам у нас. Ягоды в самом разгаре , земляника и черника .
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 10:16 ) Есть такие ухари у нас , и наряют копают. Знаю пару человек.
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 10:15 ) Это за золотом ...)))
@  Ronaldo : (25 Июнь 2026 - 9:09 ) В основном действующие пляжи.
@  Sticks : (25 Июнь 2026 - 8:02 ) правильно!
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 23:10 ) Примерно ... Переправы , деревни рядом или ещё чего ?
@  Sticks : (24 Июнь 2026 - 23:05 ) Сереж, ты не представляешь как это интересно! Также как и в лесу, на речке просто надо знать места
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 23:00 ) Вот со скубом я ещё не лазил ))))) , это будет пи...перекопать речки и ручьи ))))))))
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:58 ) У меня 3 впн. Один на Ютуб , второй на Вацап , третий так между ними на разное . Без них ни хрена не посмотришь , и ни хрена не загрузить.
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:56 ) Может впн какой загнать ?
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:53 ) На форум не грузит ?
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:52 ) А что не даёт?
@  Ded1970 : (24 Июнь 2026 - 22:51 ) @БОРОДА Не могу выкладывать фото на форум, поэтому нет отчетов в моей теме. Пытаюсь загрузить и отправить, ни фига не даёт. А так, находки есть. Скуб себе сделал самоделку. По речке по бережку пошариться.
@  Ded1970 : (24 Июнь 2026 - 22:49 ) @БОРОДА Я, снимаю для себя видосы с шурфов. Да, тяжко. Купил себе на озоне сетку накомарник. Что-то попадается.
@  Ded1970 : (24 Июнь 2026 - 22:48 ) @БОРОДА Привет. Шурфи. Тебе, сам земляной дед велел.
@  Sticks : (24 Июнь 2026 - 22:47 ) со скубом в речке, кайф, и находки попадаются
@  Русич78 : (24 Июнь 2026 - 22:38 ) Спасибо большое
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 21:57 ) Так , надо понять где сейчас народ копает ! Шурфить ...., пока жарко и кровососов много , не дают что делать.
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 21:56 ) Я трохи на рыбалку переключился , копать пока негде
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 21:55 ) Какие новости с полей и лесов есть ????
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:08 ) как удалить? Не туда вводить начал.
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:08 ) как удалить? Не туда вводить начал.
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:05 ) медаль адольф гитлер
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:05 ) медаль адольф гитлер
@  Nikel9 : (12 Май 2026 - 22:34 ) Извиняюсь, важное уточнение - 5 копеек 1838 НI серебро.
@  Nikel9 : (12 Май 2026 - 22:33 ) Всем доброго времени суток!
Если уместно напишу здесь. Куплю 5 копеек 1838 НI. Рассмотрю все варианты. Предложения можно в личку.
С уважением!
@  Ded1970 : (12 Май 2026 - 21:33 ) Шумел камыш, лопаты гнулись, и была твердая земля..
@  Пришелец33 : (09 Май 2026 - 18:35 ) Господа приветствую всех! Помогите пожалуйста найти чела по кличке Патефон.Буду очень признателен.
@  БОРОДА : (22 Апрель 2026 - 21:54 ) Приветствую Вас Ded1970
@  Ded1970 : (22 Апрель 2026 - 18:14 ) @БОРОДА Привет
@  БОРОДА : (21 Апрель 2026 - 21:44 ) Привет !
@  Ded1970 : (21 Апрель 2026 - 21:04 ) @murof Дарова.
@  murof : (21 Апрель 2026 - 16:46 ) Всем привет!
@  Александр-81 : (16 Апрель 2026 - 23:16 ) Доброго времени. Уважаемые форумчане коллеги по увлечению я не про поиск с прибором. А про рыбалку.Кто то открыл сезон 2026г. в Тверской области на спининг?
@  Ded1970 : (12 Апрель 2026 - 0:25 ) Христос Воскресе, православные!!!
@  Ded1970 : (09 Апрель 2026 - 20:51 ) Я, не шучу. Поэтому, если вы минусанули, поставьте плюсовую с объяснением причины ошибки.
@  Ded1970 : (09 Апрель 2026 - 20:50 ) Это сложно очень.
@  Ded1970 : (09 Апрель 2026 - 20:50 ) @Неприметный
@  Неприметный : (09 Апрель 2026 - 7:43 ) Вопрос заключается в изменении репутации, с отрицательной на положительную

Фотография

крестикоценка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 Offline   шекспир

шекспир

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 25 сообщений
  • 66 спасибо
  • Городсмоленск
  • Металлоискатель:экв 800

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 21:06

Со всем недавно на домонголе 4 граммовый засветился. вроде как за 22000 гривен ушёл. В Вашем случае ремонт много вопросов создавать будет.

Оценивать кресты "хорошим обедом" ...- это что-то...

Тс, у Вас разные по качеству фото. Сканер и фотоаппарат?

Влад , по поводу " хорошего обеда " - абсолютно согласен

Фото , действительно , фотоаппаратом и сканер

А где посмотреть уход 4- х граммового крестика ?

Судя по цене в гривнах - на виолити ? 

А , и на домонголе что то такого не видел. 



#22 Offline   DMS111

DMS111

    Почетный форумчанин

  • Почётный форумчанин
  • 12 790 сообщений
  • 34667 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Т 74; EQ 800

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 21:07

Василий Коршунов без вариантов определил 11 - й век , 

 

Имеется в виду, конечно Вася КоршуН ? ;) 



#23 Offline   шекспир

шекспир

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 25 сообщений
  • 66 спасибо
  • Городсмоленск
  • Металлоискатель:экв 800

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 21:21

Имеется в виду, конечно Вася КоршуН ? ;)

Не знаю , как для вас , а для меня он Василий Коршунов

Книги по этой теме пишет. Уважаю



#24 Offline   Влад62

Влад62

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений
  • 208 спасибо
  • Город62 - 52
  • Металлоискатель:Нет пока.

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 21:30

 

 

Судя по цене в гривнах - на виолити ? 

 

Да. 



#25 Offline   ОтецОнуфрий

ОтецОнуфрий

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 577 сообщений
  • 8025 спасибо
  • ГородНижегородская губерния
  • Металлоискатель:Ася250 -> Ф75 -> Веник600

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 21:53

Оценивать кресты "хорошим обедом" ...- это что-то...


Владька, я не устаю повторять - ты тупой. Даже не так, ты писец как ТУПОЙ. Ты шош думаешь, вырвал фразу из контекста, подлизнул ТСу и все прям показали пальцем презрения на ОтцаОнуфрия? :)
Кто я и чем дышу, здесь каждая собака знает. Так шо ты в очередном пролете, мелкий шкодливый ссыкунишка.

На цену 11 или 13 или 15, ну никак не повлияет. А вот виолити (как и мешки прочие), я бы вообще не рассматривал, как показатель. Там чудеса, там леший бродит...
Тема себя изжевает.

#26 Offline   шекспир

шекспир

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 25 сообщений
  • 66 спасибо
  • Городсмоленск
  • Металлоискатель:экв 800

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 23:11

Владька, я не устаю повторять - ты тупой. Даже не так, ты писец как ТУПОЙ. Ты шош думаешь, вырвал фразу из контекста, подлизнул ТСу и все прям показали пальцем презрения на ОтцаОнуфрия? :)
Кто я и чем дышу, здесь каждая собака знает. Так шо ты в очередном пролете, мелкий шкодливый ссыкунишка.

На цену 11 или 13 или 15, ну никак не повлияет. А вот виолити (как и мешки прочие), я бы вообще не рассматривал, как показатель. Там чудеса, там леший бродит...
Тема себя изжевает.

ОтецОнуфрий , такое впечатление , что крепостных так и не отменили .И форум ваш, Крепостной. Что творю - то и правильно

ТАК обращаться к форумчанам ?!

Крупный , правильный , срачник...

 



#27 Offline   ОтецОнуфрий

ОтецОнуфрий

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 577 сообщений
  • 8025 спасибо
  • ГородНижегородская губерния
  • Металлоискатель:Ася250 -> Ф75 -> Веник600

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 23:22

шекспир, это не ваша война. Вам в этой фразе НИЧЕГО не адресовано. И если перечитаете заново тему, то увидите, кто и что говорил. Сносить мелкие подъ..бки одного ушлёпка я не буду ни при каких обстаятельствах. И всегда смогу ответить.
А то, что это вышло в вашей теме, извиняюсь.

 

3.10. Запрещаются оскорбления участников в любой форме,.....

3.19. Категорически запрещено умышленное коверканье Русского языка.

 

Может отдохнуть отправить.....на недельку?

 Последнее предупреждение


Сообщение отредактировал s.abst: 29 Сентябрь 2019 - 00:52


#28 Offline   шекспир

шекспир

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 25 сообщений
  • 66 спасибо
  • Городсмоленск
  • Металлоискатель:экв 800

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 23:25

шекспир, это не ваша война. Вам в этой фразе НИЧЕГО не адресовано. И если перечитаете заново тему, то увидите, кто и что говорил. Сносить мелкие подъ..бки одного ушлёпка я не буду ни при каких обстаятельствах. И всегда смогу ответить.
А то, что это вышло в вашей теме, извиняюсь.

Да ладно , всяко бывает

Надеюсь , вы тоже без претензий

Рабочая ситуация



Спасибо от 1 Пользователь:
ОтецОнуфрий

#29 Offline   MDH

MDH

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 681 сообщений
  • 3425 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:с лозой хожу

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 23:41

Не знаю , как для вас , а для меня он Василий Коршунов
Книги по этой теме пишет. Уважаю


Вы хотя бы ради интереса поинтересовались бы, ну или на книгах ваших посмотрели тогда, как правильно фамилия.

А то развелось грамотеев: один фамилии коверкает, другой из контекста фразы выдёргивает.

#30 Offline   шекспир

шекспир

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 25 сообщений
  • 66 спасибо
  • Городсмоленск
  • Металлоискатель:экв 800

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 08:46

Вы хотя бы ради интереса поинтересовались бы, ну или на книгах ваших посмотрели тогда, как правильно фамилия.

А то развелось грамотеев: один фамилии коверкает, другой из контекста фразы выдёргивает.

Прошу прощения - вы правы , Что то я затупил



#31 Offline   Влад62

Влад62

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений
  • 208 спасибо
  • Город62 - 52
  • Металлоискатель:Нет пока.

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 12:53


А то развелось грамотеев:  другой из контекста фразы выдёргивает.

Про грамотеев это Вы верно заметили....Есть тут такие,  неустанно "бьющие себя в грудь"...) Всё верно, вырванная из контекста фраза не раскроет полного смыслового содержания мысли непризнанного "гения" , при условии- если бы не было до этого диалога.

 

ОтецОнуфрий сказал:  - ..."Я бы не знаю как себя повел, когда ТАКОЙ поднял предмет (музейного уровня), а его оценивают в стоимость пары ботинок или хорошего ужина в хорошем ресторане..."

 

Так вот, оценили, в принципе, только двое - это Вы и ОтецОнуфрий!  Ваша оценка (вроде как) три цены лома, ОтцаОнуфрия (возможно) пять цен лома.

 

Никто с ужином в ресторане и с ботинками, более, на площадке не сравнивал!!!

 

И ещё, уважаемый, а с чего Вы взяли, что изначально претензия была к ОтцуОнуфрию??? Вы же вроде как образованный..., а то что надо исказили, что не надо глаза на то прикрыли...Перечитайте мой пост ещё разок! Не было там упрёка в его адрес..., не было!

А вот хамская реакция ОтцаОнуфрия лишь подтверждает, что свои пять цен лома он подсознательно сравнил с ужином и ботинками и (возможно необдуманно) , в рамках своей воспитанности, изрёк публично то, что изрёк.

 

Не надо изворачиваться , будьте уж до конца объективны, другому хамить и необдуманно нести кощунственную чушь и всё у вас будет хорошо.

 

ОтецОнуфрий, я ранее чем Тс заметил Вашу привилегированность, так что, во избежания административных мер воздействия, отвечать вам тем-же не намерен, ясно изложил непризнанному хамоватому "гению"..?



#32 Offline   Андрей68

Андрей68

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 661 сообщений
  • 5008 спасибо
  • ГородСимбирск
  • Металлоискатель:Equinox 800 , X-TERRA 705

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 15:31

Волшебная магия золота. Как оно появляется, ,сразу начинается срач  :) . При этом с уважением друг к другу.



Спасибо от 3 Пользователи:
LakaIR , ОтецОнуфрий , more8859

#33 Offline   ОтецОнуфрий

ОтецОнуфрий

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 577 сообщений
  • 8025 спасибо
  • ГородНижегородская губерния
  • Металлоискатель:Ася250 -> Ф75 -> Веник600

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 16:20

Не, я думаю золото ни причем. В темах по пластике всегда тишь да гладь.
Но вот практически все темы с персонажем Владькой, скатываются в срач (проверяется легко).
И таки, я не покривлю душой - без малейшего уважения к этой амёбе.

п.с. все, на бан честно заработал и с честно его приму.
А тему жаль. Был смысл обсудить редкий крест.

 

Прикрепленный файл  post-27420-0-34943000-1499068186_thumb.jpg   33,42К   0 Количество загрузок:  предупреждал же.....



Спасибо от 2 Пользователи:
Андрей68 , more8859

#34 Offline   Влад62

Влад62

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений
  • 208 спасибо
  • Город62 - 52
  • Металлоискатель:Нет пока.

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 19:43

Не, я думаю золото ни причем. В темах по пластике всегда тишь да гладь.
Но вот практически все темы с персонажем Владькой, скатываются в срач (проверяется легко).
И таки, я не покривлю душой - без малейшего уважения к этой амёбе.

п.с. все, на бан честно заработал и с честно его приму.
А тему жаль. Был смысл обсудить редкий крест.

 

Лжёте ОтецОнуфрий! Это Вы заявили, что изживёте меня с площадки ( написав мне зае"у тебя здесь) - проверяется легко. И если вы личную переписку удалили, то я её сохранил. Это Вы все темы переводите  в балаган пытаясь вывести меня из равновесия! Это Вы цепляетесь за каждое моё слово, причём необдуманно и беспричинно!

Ещё раз, для вас персонально: Укажите момент, до Вашего хамства, где я в чем-то попрекнул Вас?? Мне хамите ладно, всяких на свете повидал. А вот отношение Ваше к окружающим Вас людям ,на Вашем месте, я бы пересмотрел. Это Ваши слова?? - 

-.... "Кто я и чем дышу, здесь каждая собака знает."...

Такое вымолвить даже  подшофе не простительно...

Будете хамить хамите в личку, там у нас с вами равные привилегии.


Сообщение отредактировал Влад62: 29 Сентябрь 2019 - 19:47


#35 Offline   шекспир

шекспир

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 25 сообщений
  • 66 спасибо
  • Городсмоленск
  • Металлоискатель:экв 800

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 20:56

Волшебная магия золота. Как оно появляется, ,сразу начинается срач  :) . При этом с уважением друг к другу.

Андрей , абсолютно в дырочку

Меня многие , особенно заинтересованные купить , предупреждали - берем только несвеченные вещи

Засветилось случайно - один из "  своих в доску " пытался перепродать просто по фото

А и ладно. Даже рад. Ну , не продам даже по цене пары ботинок ... Пусть внукам достанется уникальная ВЕСЧЬ...  да и когда еще поучаствуешь в такой круговерти

Насчет засвета просветили - все в итоге оседает у 2 - 3 реальных коллекционеров .Коллекционеров , не барыг


Андрей , абсолютно в дырочку

Меня многие , особенно заинтересованные купить , предупреждали - берем только несвеченные вещи

Засветилось случайно - один из "  своих в доску " пытался перепродать просто по фото

А и ладно. Даже рад. Ну , не продам даже по цене пары ботинок ... Пусть внукам достанется уникальная ВЕСЧЬ...  да и когда еще поучаствуешь в такой круговерти

Насчет засвета просветили - все в итоге оседает у 2 - 3 реальных коллекционеров .Коллекционеров , не барыг

Да , с УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ ,Юрий



#36 Offline   LakaIR

LakaIR

    Специалист по металлопластике

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
  • 3926 спасибо
  • ГородЛеса
  • Металлоискатель:Д

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 21:28

Верно Шекспир поняли,сложно теперь будет продать ,тишину золото любит,тишину...да и что золото,хорошие предметы тишину любят..
выслушивать много будете и похвал и упреков ,доказать будет аутентичность креста большая проблема..
кому нужно все видят,все знают и вряд ли ответят 

и либо спрячьте его ,иже на аук с рубля..



Спасибо от 3 Пользователи:
Druqoi , Андрей68 , КЛАДОВЩИК

#37 Offline   шекспир

шекспир

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 25 сообщений
  • 66 спасибо
  • Городсмоленск
  • Металлоискатель:экв 800

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 21:38

Верно Шекспир поняли,сложно теперь будет продать ,тишину золото любит,тишину...да и что золото,хорошие предметы тишину любят..
выслушивать много будете и похвал и упреков ,доказать будет аутентичность креста большая проблема..
кому нужно все видят,все знают и вряд ли ответят 

и либо спрячьте его ,иже на аук с рубля..

Золотые слова. Как и крестик

Шила в попе " продать " уже нет. Выслушивать даже интересно

И , это же не акции на бирже , в которые вложился и нужно не прогадать с продажей

Просто повезло

Пусть лежит

 



Спасибо от 2 Пользователи:
more8859 , Андрей68


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение