Добрый день!
Прошу оценить.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 22:35
Здравствуйте. По таким фото до 500. Кажется совсем сгнила, и рассыпается ![]()
Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 08:07
Ничего подобного.Монета крепкая. Действительно, в одном месте, где всадник, край скорродирован, а так все крепко. Я действительно не фотограф, фотки получаются отвратные.
Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 12:50
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Небольшой лот чешуи. |
антика / средневековые монеты / чешуя | Kopalych |
|
|
|
большой киотный крест (остатки эмали) |
Металлопластика | кашак |
|
|
|
10 копеек 1871 спб + кружок |
Лоты без ставок | stif |
|
|
|
Небольшой слёт "Реликвии". |
Отчеты о поездках | путник |
|
|
|
Копейка 1707 года МД |
Монеты до 1917 г | vtorou |
|
|