Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по стоимости перстня.
По изображению что то не пойму, вроде бы есть какой то смысл в нём а вот что именно не пойму.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 12:27
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по стоимости перстня.
По изображению что то не пойму, вроде бы есть какой то смысл в нём а вот что именно не пойму.
Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 12:36
Доброго! О смысле можно только гадать. Не велик и по цене. С 200, но.....очень уж на специфического любителя.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Перстень. 10. |
Перстни, печати и пломбы | ЕРМАК. |
|
|
|
Медный (позолоченный) перстень 17-18 век. |
Лоты без ставок | Ник.Як. |
|
|
|
Перстень.4. |
Перстни, печати и пломбы | туткактут |
|
|
|
перстень псевдо |
Перстни, печати и пломбы | Святослав |
|
|
|
Перстень |
Перстни, печати и пломбы | ser5198 |
|
|