560
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Знак - "Ветеран 18 гв.ВДБ"Предлагаю.
Автор
paul-zubert
, 17 авг 2019 20:27
Сообщений в теме: 31
#21
Offline
#22
Offline
#23
Offline
#24
Offline
#25
Offline
#26
Offline
#27
Offline
#28
Offline
#29
Offline
#30
Offline
Отправлено 23 Август 2019 - 22:21
Не понял !? 710
Антиснайпер 10 мин. не многократно. Закончили 22.10
#31
Offline
Отправлено 23 Август 2019 - 22:27
Почитайте правила , Антиснайпер от последней ставки , да если и по Вашему то закончиться должен в 22.09.59.
3.6 АНТИСНАЙПЕР — автоматически считается равным 10 минутам с условием многократности применения вне зависимости от указаний продавца в условиях аукциона, кроме случаев прямого указания Продавцом о его отсутствии.
А в сущности - это уже вариации на тему . Что-то желание уже пропало. Пусть будет по Вашему.
#32
Offline
Отправлено 23 Август 2019 - 22:44
Жду в личке!!!
Сообщение отредактировал bopmen: 23 Август 2019 - 22:45
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Знак ополченца для иноверцев двойной вензель, перечекан |
Фалеристика, военная атрибутика | olegator 7 |
|
|
|
Знак?жетон? |
Фалеристика, военная атрибутика | Музей |
|
|
|
Подскажите что за знак. |
Фалеристика, военная атрибутика | Андрей*** |
|
|
|
Неопознанный знак |
Фалеристика, военная атрибутика | @lllig@tor |
|
|
|
Знак "10 лет Октябрьской революции" |
Фалеристика, военная атрибутика | olegator 7 |
|
|





